Колумбус 
24 апреля 2024, 23:30
Новости партнеров

Все уже и забыли о Люде Путиной: но тут пришла неожиданная весть

Все уже и забыли о Люде Путиной: но тут пришла неожиданная весть Новости

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о том, что бывшая жена президента Людмила Путина сменила фамилию на Очеретная.

Сегодня пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отказался комментировать распространенную журналистами «Собеседника» информацию о том, что бывшая жена президента Людмила Путина сменила фамилию на Очеретная — вероятно, потому, что вышла замуж. Между тем на странице главы курируемого ею Центра развития межличностных коммуникаций мы обнаружили интересную запись.

14 апреля 2015 года г-н Очеретный в Фейсбуке поделился тестом на «оценку интеграции своего эго» и «определение уровня стрессовой нагрузки». Под этим постом появился лайк от имени Людмилы Путиной. «Моей нра!» - написал Артур Очеретный. Г-ну Очеретному 37 лет. Возглавляемый им центр занимается педагогическими и образовательными программами и активно работает в Калининграде, откуда родом Людмила Александровна.

Причиной развода президента России Владимира Путина с его бывшей супругой Людмилой в 2013 году стала измена последней. Об этом заявил российский политолог Станислав Белковский в эфире телеканала «Дождь». "Еще в 2013 году, когда имел место развод Владимира Владимировича Путина с его супругой Людмилой Александровной, я говорил о том, что инициатором развода была Людмила Александровна, а причиной развода было именно появление в ее жизни другого мужчины, за которого она впоследствии вышла замуж".

11/04/23 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей